Осенняя программа обучающих семинаров Agilent Technologies

Компания Agilent Technologies подготовила для своих заказчиков обширную осеннюю программу семинаров. Мероприятия по разным тематикам будут проходить сразу в нескольких российских городах.

Несомненно, ключевым событием этой осени станут «Аджилентовские среды 2012» — ежегодный трехдневный семинар по новинкам контрольно-измерительного оборудования. Каждый год это мероприятие собирает более 300 экспертов в области измерений из ведущих научно-исследовательских центров, конструкторских бюро и вузов. В 2012 году этот семинар пройдет в октябре. Сессии будут посвящены решениям для оборонной, аэрокосмической и телекоммуникационной отраслей, параметрическому тестированию и модульным решениям.

Кроме того, в ближайшее время состоятся следующие мероприятия:

В сентябре в Москве и Санкт-Петербурге эксперт Agilent Technologies Кей Гин, хорошо известный российским инженерам, проведет семинар «Методы измерения фазового шума», в ходе которого будет рассмотрено понятие фазового шума и источники его возникновения, а также продемонстрированы три наиболее распространенных метода измерения фазового шума. Примеры включают измерения фазовых шумов несинхронизируемых и синхронизируемых генераторов, а также двухпортовых устройств, таких как усилители, в непрерывных и импульсных режимах.

В сентябре в Красноярске и Новосибирске пройдет ежегодный сибирский симпозиум по тестированию в оборонной и аэрокосмической промышленности, а в октябре в Томске состоится семинар, посвященный X-параметрам.

Целый ряд мероприятий будет посвящен системам автоматизированного проектирования. Так, на сентябрь-октябрь запланированы семинары по САПР ADS в Москве и Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Томске.

Кроме того, компания Agilent Technologies примет участие в III Международной технологической конференции MATLAB и Simulink (26 сентября 2012 г.), а также в IX европейской конференции «Карбид кремния и родственные материалы (3–6 сентября 2012 г., Санкт-Петербург). После конференции на семинаре в Санкт-Петербурге специалисты компании представят новейшие решения для тестирования полупроводниковых приборов.

Получить дополнительную информацию о мероприятиях компании Agilent и зарегистрироваться на семинары можно на сайте www.agilent.ru.

Контактное лицо: Ольга Бардашова.

Тел. +7 (495) 797-3928,

e-mail: tmo_russia@agilent.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *