«Новая электроника 2014»
Выставка «Новая электроника 2014» пройдет с 25 по 27 марта 2014 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр».
Экспозиции выставки будут размещены в павильоне № 7 (залы 3, 4, 5 и 6) на площади 8000 кв. м.
Среди участников выставки — крупнейшие российские и зарубежные компании, поставляющие на российский рынок более 90% электронных компонентов и модулей.
В состав оргкомитета выставки «Новая электроника 2014» традиционно вошли представители всех основных направлений промышленности, науки, федеральных и городских структур, руководители крупнейших предприятий отрасли.
Председатель оргкомитета — директор департамента радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации А. С. Якунин.
По распоряжению департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России в этом году на выставке будет организована отчетная экспозиция предприятий, на которой будут представлены современные достижения отечественной электронной промышленности в области производства и разработки электронной компонентной базы, электронных модулей и радиоэлектронной аппаратуры различного назначения, в том числе разработанных в рамках действующих федеральных целевых программ.
Также на выставке будет организована объединенная экспозиция предприятий ГК «Ростех» и ГК «Росатом» и будут работать национальные стенды Китая и Тайваня.
Для бесплатного посещения выставки необходимо заполнить анкету на сайте и распечатать электронный пригласительный билет.
Узнать о подробной деловой программе и оформить заявку на участие в выставке «Новая электроника 2014» можно также на сайте.