19″ блочный каркас с повышенной ударопрочностью и вибростойкостью

Компания Schroff расширила существующую платформу изделий, добавив компоненты для использования в жестких условиях. Блочные каркасы europacPRO для железнодорожной и транспортной техники отвечают всем требованиям, предъявляемым к устройствам с ударопрочностью до 5g. При использовании в военной технике и самолетах, вблизи роторных машин или электрогенерирующих установок эти модульные блочные каркасы подвергаются еще более высоким нагрузкам. Для этих областей применения компания Schroff предлагает новые компоненты Ruggedized, а также готовые блочные каркасы с ударопрочностью до 25g.

19

Универсальность модульных 19″ блочных каркасов europacPRO и многообразие компонентов платформы продуктов позволяют создавать гибкие конструкции для разных областей применения. Все детали можно комбинировать. Блочные каркасы можно конфигурировать для нагрузок до 25g. В соответствии с требованиями подбираются подходящие прочные детали из доступного ассортимента. По запросу возможно ЭМС-экранирование готовых изделий. На выбор представлены следующие размеры блочных каркасов: высота — 3–2 U, ширина — 21–84 HP.

Стандартный блочный каркас состоит из двух боковых стенок и как минимум четырех горизонтальных рельсов. Использование усиленных боковых стенок, горизонтальных рельсов и 19″ кронштейнов или угловых профилей позволяет изготовить блочные каркасы в соответствии с заданной нагрузкой, например, для мобильного применения или эксплуатации в экстремальных условиях.

Все стандартные направляющие также можно применять в жестких условиях. При необходимости направляющие можно дополнительно привинтить к горизонтальным рельсам. Кроме того, имеются направляющие для установки зажимов Card-Lok или Clamshell с шагом установки 0,8″. Другие размеры для направляющих плат с шагом 0,85″ или 1,0″ (согласно VITA 48.3) изготавливаются по заказу. Специальные крышки блокируют шумы, возникающие вследствие вибрации. Все компоненты блочных каркасов анодированы, что делает поверхность не только функциональной, но и красивой. По заказу возможна поставка изделий с желтой хромированной поверхностью.

Блочные каркасы соответствуют отраслевым стандартам, начиная с IEC 60297-3-100 и заканчивая IEC 60297-3-105, а также нормам IEEE 1101.1, 1101.10 и 1101.11.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *