Molex расширяет семейство Mini-Fit

Molex представляет два новых компонента семейства Mini-Fit, Jr. Оба продукта соответствуют требованиям по плотности и нагрузочной способности Mini-Fit, Jr и предназначены для широкого применения во всех отраслях, включая телекоммуникацию, медицину, промышленность, персональные компьютеры и электропитание.

Molex расширяет семейство Mini-Fit

Mini-Fit Plus HCS (High Current System) терминалы:

  • Выполнены по запатентованной технологии Mini-Fit Plus HCS.
  • Позволяют увеличить нагрузочный ток на контакт до 13,0 А вместо «стандартных» для Mini-Fit, Jr 9,0 A.
  • Уникальная, эллиптической формы, зона контакта на терминале, разработанная для увеличения проводимости и долговечности, а также покрытие золотом, увеличивающее количество циклов сочленения/расчленения и обеспечивающее возможность соединения/разъединения под нагрузкой.

Все это позволяет повысить характеристики соединителей без изменения габаритов и инструмента для кримпирования. Эти терминалы могут быть использованы со всеми существующими колодками Mini-Fit, Jr.

Mini-Fit RTC (Reflow Temperature Compatible) вилки:

  • Изготовлены из высокотемпературного LCP-пластика и совместимы с технологиями пайки бессвинцовыми припоями с температурой до 265 °C.
  • Сочленяются со стандартными розетками Mini-Fit, Jr и имеют аналогичную поляризацию.
  • Имеют одинаковый дизайн со «стандартными» вилками Mini-Fit, Jr и полностью с ними взаимозаменяемы.

Новые продукты соответствуют всем требованиям к серии Mini-Fit, одобрены UL и CSA. Есть лицензия TUV. Mini-Fit соответствуют требованиям RoHS.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *