Keysight и Marvin Test Solutions укоряют производство оборудования для сетей 5G в миллиметровом диапазоне

Компания Keysight Technologies, Inc. объявила о разработке новой платформы для обеспечения быстрого и точного тестирования полупроводникового оборудования в рамках сотрудничества с компанией Marvin Test Solutions, Inc. (MTS).

Компании сфокусировали свое внимание на доработке технологии испытаний интегральных схем (ИС) для формирования луча, что поможет производителям полупроводниковой техники увеличить темпы выпуска высокоэффективных интегральных схем для сетей 5G. Фирма Marvin — проверенный международный поставщик решений в области испытаний военной, аэрокосмической и производственной техники — начала использование векторного анализатора цепей (VNA) в формате PXIe от Keysight для повышения скорости и точности измерений испытательной системы TS-960e, предназначенной для тестирования сетей 5G в миллиметровом диапазоне.

Анализаторы цепей M980xA, недавно представленные компанией Keysight, обладают необходимой масштабируемостью для проведения испытаний многопортовых компонентов, модулей сопряжения (FEM) и базовых станций, работающих на основе технологии формирования луча. Мобильные операторы развертывают технологии формирования луча с целью расширения покрытия мобильных сетей и ускорения передачи данных, что способствует повышению надежности и эффективности сетей 5G в миллиметровом диапазоне. Чтобы обеспечить надежность и эффективность передачи данных в сетях 5G миллиметрового диапазона, необходимо тщательное тестирование базовых компонентов ИС для формирования луча в линейных и нелинейных условиях на всех этапах — от проектирования до производства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *