Высоконадежный DC/DC-преобразователь MGDD-40-N-CE от GAIA Converter мощностью 40 Вт

icquest_26_06_18

Компания GAIA Converter представила DC/DC-преобразователь MGDD-40-N-CE из своей новой линейки конверторов MGDD с ультрашироким диапазоном входных напряжений.

DC/DC-преобразователь MGDD-40-N-CE обладает выходной мощностью 40 Вт и диапазоном входных напряжений 9–60 В с максимальным уровнем переходных напряжений 80 В длительностью до 100 мс. Его характеристики соответствуют стандартам MIL-STD-1275, 704, DO-160, и устройство не требует применения дополнительной входной защитной схемы.

Модуль имеет два изолированных выходных канала с напряжением 5 и 12 В с возможностью параллельного, последовательного или симметричного включения для получения большей суммарной мощности. Особенностью MGDD-40-N-CE является наличие встроенной защиты во всем диапазоне выходных напряжений, подстройки, опции включения/выключения, настраиваемой защиты от пониженного напряжения, схемы мягкого запуска, встроенного фильтра электромагнитных помех, а также схемы защиты от повышенного выходного тока и схемы температурной защиты.

Устройства выпускаются в низкопрофильных герметизированных металлических корпусах размерами 0,33×1,5×1,75″ и функционируют в диапазоне рабочих температур –55…+105 °C.

КВЕСТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *