Новый 18-Вт потолочный светодиодный светильник от GlacialLight

GlacialLight представляет новую модель серии Capella­ ­— светодиодный потолочный светильник GL-DL08. Он имеет круглую форму с диаметром 8”, в комплект поставки входит специальное крепление для установки на стену или подвесной потолок.

Модель GL-DL08 имеет световой поток 1200 лм и распределяет свет под углом в 120°. Тонкий элегантный дизайн светильника отлично впишется в интерьер торговых центров, супермаркетов, выставочных залов, офисов, вестибюли и другие типы помещений. Коэффициент цветопередачи (CRI), равный 75, делает эту модель пригодной для использования и в домашних условиях.

Новый 18-Вт потолочный светодиодный светильник от GlacialLight

Потребители могут выбрать цветовую температуру в 3000, 4000 или 6000 K, которые обеспечивают световой поток в 830, 950 и 1200 лм соответственно. В настоящий момент серия Capella включает шести- и восьмидюймовые светильники, а в скором будущем она пополнится моделями на четыре и десять дюймов.

Светильник Capella Series GL-DL08 отвечает экологическим нормам RoHS, не содержит вредных материалов, таких как ртуть и кадмий, и не излучает лучи в ультрафиолетовом и инфракрасном диапазонах, что делает его более экологически чистым по сравнению с традиционными решениями. Кроме того, коэффициент преобразования энергии превышает 80%, что позволяет сократить расходы на элетричество.

Основные технические характеристики изделия:

  • энергопотребление 18 Вт;
  • срок службы 30000 ч.;
  • входное напряжение 100–240 В (AC);
  • размеры 240×13 мм;
  • сертификаты CE и FCC.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *