Светодиодные лампочки GlacialLight получили сертификат CETL

GlacialLight объявляет о получении сертификата CETL на светодиодные лампочки BR30 и BR40 серии Canopus с функцией диммированием TRIAC и без оной. Указанные модели могут монтироваться в патроны E26/E27 и предназначены для низковольтных (90–132 В) и высоковольтных (180–264 В) систем.

BR30 и BR40 просты в использовании, имеют долгий срок службы (минимум 35 000 ч) и отличаются высоким КПД. GlacialLight подтверждает высокое качество этих продуктов трехлетней гарантией. В соответствии с электрическими и механическими характеристиками традиционных диммируемых и недиммируемых галогенных ламп серии BR компания представляет две светодиодные модели на замену: недиммируемые лампочки серии GL-BR30/GL-40 и диммируемые GL-BR30D и GL-40D. Такая «рокировка» позволяет устранить необходимость в частой замене ламп, сократить потребление энергии и уменьшить выбросы углекислого газа в атмосферу.

Светодиодные лампочки GlacialLight получили сертификат CETL

Лампочки серии Canopus предназначены для использования внутри помещений и доступны в двух вариантах: яркий свет с цветовой температурой 6000 K CCT и более мягкий свет с цветовой температурой 3000 K CCT. В модели BR30D используется девять светодиодов общей мощностью 12 Вт, а в BR40D — 14 светодиодов общей мощностью 18 Вт. Светодиодные лампочки экономичнее галогенных на 83%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *