IX Международный железнодорожный бизнес-форум «Стратегическое партнерство 1520»

18–20 июня в Сочи состоится IХ Международный железнодорожный бизнес-форум «Стратегическое партнерство 1520», в рамках которого представители крупнейших предприятий железнодорожного сектора России, стран СНГ и Евросоюза, органов государственной власти, научного и экспертного сообщества, смогут обменяться опытом и почерпнуть новые идеи, необходимые для преодоления кризисных явлений, повышения конкурентоспособности железнодорожного транспорта в мировой экономике.

Деловая программа мероприятия включает свыше 20 различных дискуссионных и интерактивных форматов, в которых принимают участие около 1400 специалистов более чем из 30 государств.

Ежегодно объективную картину работы международного форума «Стратегическое партнерство 1520» оценивает неофициальный совет директоров, состоящий из авторитетных экспертов, не имеющих прямых интересов в сфере железнодорожного транспорта.

В 2014 году на IX Международном железнодорожном бизнес-форуме «Стратегическое партнерство 1520» в качестве независимых экспертов выступят:

  • председатель Наблюдательного совета компании Philips Джероен Ван дер Веер,
  • уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей; председатель совета основателей «Деловая Россия» Борис Титов,
  • генеральный директор ОАО «Центр международной торговли» Владимир Саламатов,
  • генеральный директор Агентства стратегических инициатив Андрей Никитин,
  • профессор экономики Wilmington College of Ohio Стив Сжеги.

Генеральный партнер Форума — ОАО «Российские железные дороги».

Организатор — ООО «Бизнес Диалог».

Официальный сайт мероприятия .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *