День Дисплейных Технологий в Санкт-Петербурге

В Ленэкспо с 1 октября 2009 года в рамках «Российской инновационной недели» будет работать выставка DISPLAY-2009. В рамках запланированных мероприятий пройдет и «День Дисплейных Технологий в Санкт-Петербурге», где будет прочитан цикл публичных лекций о новейших разработках и перспективах развития средств визуализации, компонентов и материалов для их производства. С докладами выступят известные ученые, разработчики, поставщики из России и других стран.

Задача мероприятия — показать молодым специалистам мир техники и технологий визуализации, представить безграничные возможности творческого труда инженеров и исследователей, привлечь внимание к инновационным технологиям. Средства отображения как никакие другие изделия аккумулируют в себе передовые научные открытия в области физики, химии, нанотехнологий и материаловедения.

«Дни Дисплейных Технологий» пройдут в конференц-зале павильона № 6 «Ленэкспо». Вход свободный, по пригласительным билетам или по спискам (группы студентов в сопровождении преподавателя). Расписание лекций опубликовано 1 августа 2009 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *