Разработка VHDL-описаний цифровых устройств, проектируемых на основе ПЛИС фирмы Xilinx, с использованием шаблонов САПР ISE Design Suite. Часть 20

№ 9’2011
Двадцатая часть статьи завершает ознакомление с образцами VHDLописаний элементов, выполненных на основе экземпляров библиотечных примитивов, которые предназначены для реализации на базе соответствующих аппаратных ресурсов кристаллов программируемой логики семейств Spartan-6 LX и Spartan-6 LXT. Рассмотрены шаблоны описаний 6-входовых функциональных генераторов и сдвиговых регистров, конфигурируемых на базе таблиц преобразования LUT ПЛИС указанных семейств. В этой же части представлены образцы описаний компонентов, основанные на использовании библиотечных примитивов, предназначенных для применения в составе проектируемых устройств, реализуемых на основе кристаллов серии Virtex-4.

Все статьи цикла:

Статьи последних номеров доступны только в печатном варианте. Вы можете приобрести свежие номера журнала «Компоненты и технологии» в свободной продаже или заказать в редакции. Извините за доставленные неудобства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *