Новая беспроводная клавиатура для медицинских приложений

Компания iKey представляет SBW-97-TPTM — новую беспроводную клавиатуру на аккумуляторах.

prosoft_15_11_12

Это первая на рынке полностью герметичная беспроводная клавиатура с питанием от Li-ion аккумуляторной батареи, использующая технологию QuickPairTM, которая обеспечивает возможность подключения пары USB-ключей по интерфейсу 802.11g, непосредственно не взаимодействуя с ПК.

Производитель гарантирует время автономной работы устройства при регулярном его использовании более двух недель. Полная зарядка аккумулятора производится с помощью кабеля микро-USB за 5 ч.

Модель оптимально подходит для использования в операционных помещениях, палатах и на медицинских тележках. Резиновые клавиши полностью герметичны и выдерживают обработку специальными дезинфицирующими средствами. Благодаря кнопке CleanLockTM клавиатуру можно быстро и легко отключить на время процедуры очистки.

Габариты клавиатуры 38×15×2,1 см. Она снабжена интегрированной сенсорной панелью и для удобства пользователя имеет три светодиодных индикатора: автономная работа, сопряжение и зарядка.

Устройство сделано из ударопрочного пластика и имеет встроенное крепление VESA. Также доступна версия с магнитным креплением (альтернатива застежки-липучки), предотвращающим скопление бактерий.

ПРОСОФТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *