Модуль согласования JTAG-сигналов от JTAG Technologies

Компания JTAG Technologies объявила о выпуске нового интерфейсного модуля JTAG, совместимого с системой высоконадежных межсоединений MAC-Panel Scout. Устройство JT 2147/DAK — это модуль согласования JTAG-сигналов, позволяющий беспрепятственно передавать данные с контроллеров PXI от JTAG Technologies в систему межсоединений Scout.

Основанный на архитектуре QuadPod, JT 2147/DAK специально разработан в форм-факторе MAC Panel Direct Access Kit (DAK). Используя этот модуль, создатели тестовых систем значительно упрощают задачи коммутации сигналов от системы PXI к тестируемому изделию и в то же время получают целостность JTAG-сигналов, свойственную трансиверам QuadPod.

Модуль согласования JTAG-сигналов от JTAG Technologies

Модуль JT2147/DAK оборудован четырьмя независимыми JTAG-портами (TAP) вместе с 16 пользовательскими каналами IO. Напряжение сигналов каждого TAP-порта можно устанавливать программно для соответствия различным логическим стандартам.

Приложения JTAG-тестирования и программирования, подготовленные на основе JTAG ProVision или «классического» ПО от JTAG Technologies, могут затем выполняться на PXI-платформах при помощи наборов драйверов, существующих для NI LabView, TestStand, LabWindows, а также для Geotest ATEasy и общих языковых сред (например, C++, VB и .NET Framework).

Адаптеры типа DAK используют стандартные соединительные модули MAC Panel, что обеспечивает широкий спектр различных типов контактов. Соединение между инструментом PXI и тестируемым изделием выполняется на основе пассивной печатной платы, активного модуля, согласующего сигналы, (например, JT 2147/DAK) или гибкой платы. Каждый тип соединения обеспечивает оптимальное качество передаваемых сигналов, при этом снижается стоимость проводной оснастки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *