Одноканальная ИС Le9661 семейства miSLIC от Microsemi для широкополосных сетевых шлюзов

icquest_29_05_14

Корпорация Microsemi представила новую одноканальную ИС Le9661 из своей линейки miSLIC-устройств, разработанных для широкополосных сетевых шлюзов.

Новая ИС Le9661 обладает высокими уровнями интеграции и энергоэффективности, дешевизной конечного голосового решения и требует небольшого числа комплектующих. Малый размер корпуса и набор функций miSLIC-компонента позволяют применять его в широкополосных шлюзах для жилых зданий, включая VDSL2-интегрированные устройства доступа, Docsis 3.x кабельные встраиваемые мультимедийные терминальные адаптеры, GPON- и EPON FTTX-решения.

ИС голосового канала Le9661 повыводно совместима с ранее представленными двухканальными miSLIC ИС Le9662 и Le9672 и предназначена для непосредственного взаимодействия с процессорами. Компонент поддерживает алгоритмы управления напряжениями питания основного ядра схемы ИС и удовлетворяет требованиям Свода правил ЕС по энергопотреблению для оборудования широкополосных сетей. Выпускается в 56-контактном корпусе формфактора QFN.

КВЕСТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *