DC/DC-преобразователи мощностью 60 Вт серии DRS от ConTech для крепления на DIN-рейку

icquest_09_10_18

Компания ConTech, подразделение компании Calex, анонсировала серию промышленных DC/DC-преобразователей DRS, предназначенных для крепления на шасси.

Представленные устройства обладают показателем выходной мощности 60 Вт, выполнены в корпусах закрытого типа и могут использоваться в проектах, основанных на использовании объединительной платы. Дополнительное крепление DIN-RAIL и легкая доступность клеммных контактов позволяют получить повышенную гибкость конечного решения в самых различных разработках.

DC/DC-преобразователи серии DRS имеют входные диапазоны напряжений 9–36 или 18–75 В и позволяют получать выходные напряжения в диапазоне 5,1–48 В с КПД до 92%. Компоненты содержат интегрированные схемы защиты от повышенного выходного напряжения и схему защиты от короткого замыкания. Устройства выполнены в пластиково-стекловолоконных прорезиненных корпусах с теплопроводящим герметизирующим компаундом, соответствующих требованиям UL94V-0, имеют внешние клеммные соединители и предназначены для наружной установки. Поставляемые опционально крепления DIN-3 монтируются на DIN-рейку. Преобразователи сертифицированы UL, соответствуют требованиям RoHS и обеспечивают напряжение изоляции 2500 В.

КВЕСТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *