Линейные направляющие с двумя каретками и установленным приводом

Компания Haydon Kerk предлагает линейные направляющие RGS04 с двумя каретками и установленным приводом IDEA, что значительно упрощает применение этих изделий в системе потребителя.

Линейные направляющие с двумя каретками и установленным приводом

В RGS04 стандартно устанавливаются безлюфтовые каретки с компенсацией износа, что обеспечивает высокую точность позиционирования с хорошей повторяемостью. Все трущиеся поверхности изготовлены из полимеров Kerkite, перемещающихся по покрытию Kerkote TFE, обеспечивая прочную и надежную основу для различных систем линейного перемещения.

Программируемый привод IDEA объединяет в себе технологии линейных гибридных шаговых приводов Haydon с полностью программируемым интегрированным контроллером шагового двигателя, для управления которым поставляется легкий в использовании графический интерфейс. Он позволяет запрограммировать различные профили движения непосредственно в системе, а также отлаживать написанную программу.

Соединение различных технологий в одно интегрированное решение позволяет упростить разработку системы за счет снижения числа компонентов, снизив таким образом затраты на разработку.

Компания «Авитон».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *