Открыт русскоязычный Центр технической поддержки процессоров Samsung

Весной 2010 г. начал работу русскоязычный Центр технической поддержки процессоров Samsung. Этот проект был запущен дизайн-центром электроники Promwad совместно с компанией «МТ-Систем», официальным дистрибьютором электронных компонентов компании Samsung в России. Специалисты центра осуществляют всестороннюю техническую поддержку и консультации по вопросам внедрения микропроцессоров компании Samsung Electronics и проектирования новых электронных устройств на базе мобильных процессоров Samsung.

Открыт русскоязычный Центр технической поддержки процессоров Samsung

Новый информационный ресурс предназначен для инженеров-разработчиков цифровых программно-аппаратных средств, схемотехников, инженеров-программистов и других специалистов в области разработки и проектирования электроники (преимущественно для мобильных применений).

На сайте Центра технической поддержки представлены описания всех моделей процессоров Samsung, реализованных в виде систем на кристалле, полный перечень существующих отладочных средств и OEM-решений, доступных на российском рынке, примеры их использования, а также исходные коды и программные решения, дистрибутивы на базе OC Linux, WinCE, Android и многое другое. Все предоставленные материалы доступны на русском языке.

Техническая консультация специалистов центра по применению продукции Samsung включает в себя:

  • оперативную техническую поддержку по вопросам внедрения СнК Samsung и установки/инсталляции дистрибутивов операционных систем Linux, WinCE и Android;
  • рекомендации по выбору и использованию отладочных средств;
  • анализ схемотехники;
  • анализ программного кода системного уровня;
  • техническую экспертизу проектов с позиции применения продукции Samsung;
  • экспресс-разработку тестовых приложений и многое другое.

Создатели Центра технической поддержки надеются, что данный проект позволит российским инженерам оперативно знакомиться с широкими мультимедийными возможностями новых СнК Samsung, а постоянно обновляемая база русскоязычной документации на сайте Samsung.promwad.com значительно упростит процессы проектирования и разработки электронных устройств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *