Светодиодных драйверы RECOM, разработанные специально для светодиодов chip-on-board

RECOM_31_07_15

Компания RECOM Electronic представляет новую серию светодиодных драйверов RCOB, которая разработана специально с учетом требований к светодиодам chip-on-board (чип на плате). Серия драйверов включает 11 моделей на выходное напряжение 25–44 В и стабилизированный выходной ток от 350 до 1050 мА, что позволяет выбрать подходящий драйвер практически для любого применения.

Драйверы серии RCOB доступны по цене, содержат активный модуль ККМ (>0,95). Значение КПД достигает 90%. Благодаря компактному и плоскому дизайну (106×67×22 мм) драйверы могут быть встроены в любую систему светодиодного освещения. Одностороннее расположение входов и выходов делает установку максимально простой. Драйверы версии ROCB-A включают вход 1–10 В для диммирования от 0 до 100%.

Новая серия драйверов разработана специально для европейских рынков, диапазон по входу составляет 198–264 В переменного напряжения. Допустимая рабочая температура от –20 до +50 °C. Встроенная защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева обеспечивает максимальную доступность и надежность. Гарантия на драйверы серии RCOB составляет три года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *