Отечественные радиационно стойкие микросхемы от ЗАО НТЦ «Модуль»

Modul_31_08_16

Компания ЗАО НТЦ «Модуль» представляет радиационно стойкие микросхемы 1895ВА1АТ и 1895ВА2Т, реализующие логическую часть устройства интерфейса мультиплексного канала передачи данных (МКПД) по ГОСТ Р 52070-2003 и предназначенные для организации обмена информацией и контроля передачи информации по резервированному (дублированному) МКПД в режимах контроллера шины (КШ), оконечного устройства (ОУ), монитора шины (МШ), которая осуществляется под управлением микропроцессора (управляющего вычислителя, ЦП) или с использованием внешних приемопередатчиков.
Микросхемы объединяют в своем составе кодер, сдвоенный декодер, многопротокольную логику, логику управления, логику взаимодействия с ЦП и управления памятью и 4К 16-разрядных слов внутреннего статического ОЗУ.

Программным образом возможно выбрать тактовую частоту синхронизации микросхемы (16/12 МГц) и задавать разновидности формирования выходного сигнала запроса на обработку прерывания. Номинальное напряжение питания микросхем составляет +3,3 В (до +5,5 В у 1895ВА2Т).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *