Библиотека для исследования сигналов 5G от Keysight Technologies

Компания Keysight Technologies представила библиотеку для исследования модулирующих сигналов 5G для САПР Keysight EEsof EDA. Предлагая готовые алгоритмы обработки эталонных сигналов для исследования технологии 5G, библиотека существенно повышает продуктивность системотехников и разработчиков физического уровня (PHY) трактов модулирующего сигнала.

Библиотека для исследования модулирующих сигналов 5G компании Keysight поддерживает различные предполагаемые сигналы 5G для ортогональных и неортогональных коммуникационных систем с несколькими несущими, включая расширенную обработку MIMO и формирование диаграммы направленности. Кроме того, библиотека содержит примеры моделирования передатчика и эталонного приемника, которые можно легко переработать и достичь оптимальных характеристик для сравнения с каждым из предлагаемых стандартов.

Новая библиотека содержит исходный код, модели, подсистемы, примеры моделирования и инфраструктурные компоненты, предназначенные для качественной и быстрой разработки и проверки цифровых модемов с помощью платформы для моделирования электронных систем Keysight SystemVue. Исходный код является залогом надежной работы алгоритмов и предлагает независимую самодокументируемую эталонную библиотеку, которая позволяет системотехникам, разработчикам алгоритмов и проектировщикам трактов модулирующего сигнала быстро заменять и модифицировать блоки и подсистемы в соответствии с требованиями тех или иных конечных продуктов. В интегрированной среде моделирования SystemVue можно исследовать, реализовывать и проверять физический уровень обработки сигнала с помощью динамических сценариев канального уровня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *