ПО для тестирования на соответствие стандарту MGBASE-T Ethernet от Keysight Technologies

KT_28_09_15

Компания Keysight Technologies представила первое в отрасли прикладное ПО для тестирования на соответствие стандарту систем, имеющих в своем составе сетевые интерфейсы MGBASE-T. Измерительное ПО Keysight U7236A и U7236B для 10GBASE-T и MGBASE-T помогает инженерам быстрее отлаживать сетевые системы MGBASE-T Ethernet.

Это достигается за счет автоматизации тестирования на физическом уровне на осциллографах Keysight Infiniium серий 9000, S, 90000A, V, 90000X, 90000Q и Z с полосой пропускания до 63 ГГц.

Растущие требования потребителей к пропускной способности беспроводных сетей и увеличение нагрузки на оборудование информационных центров обусловливают рост потребности в повышении емкости сети. Технология MGBASE-T Ethernet предлагает повышенную скорость передачи данных, что расширяет возможности таких сетей.

ПО Keysight для тестирования на соответствие стандарту MGBASE-T Ethernet предлагает сценарий автоматического тестирования для быстрой и надежной проверки сигналов передатчиков MGBASE-T Ethernet на скоростях 2.5G и 5G. Инженеры могут автоматизировать испытания, запуская сценарий на продолжительное время, а при необходимости — добавлять настраиваемые пошаговые тесты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *