Векторные анализаторы цепей в формате PXI Keysight серии M937xA внесены в Госреестр СИ РФ

KT_07_10_16

После проведения соответствующих технических испытаний векторные анализаторы цепей в формате PXI Keysight серии M937xA включены в Госреестр СИ РФ, № 64457-16, приказ № 806 от 29 июня 2016 года.

Cерия однослотовых векторных анализаторов цепей в формате PXI M937xA предназначена для диапазона 300 кГц — 26,5 ГГц. Анализаторы предлагают отличные значения таких параметров, как быстродействие, отображаемый уровень шума, стабильность и динамический диапазон, что позволяет выполнять быстрые и точные измерения и снижает стоимость тестирования за счет одновременной работы с несколькими устройствами (двухпортовыми и многопортовыми) с помощью одного шасси PXI.

В серии M937xA шесть моделей с полосой пропускания от 300 кГц до 4; 6,5; 9; 14; 20 и 26,5 ГГц. Предлагаемые на современном рынке аналогичные приборы формата PXI имеют полосу пропускания лишь 8,5 ГГц, занимают два или три слота и стоят значительно дороже модели Keysight с полосой 9 ГГц.

В новых приборах применяются методы измерения и калибровки, позаимствованные у самых популярных векторных анализаторов цепей Keysight PNA. Кроме того, модели формата PXI оснащены таким же графическим интерфейсом пользователя, как и модели семейства PNA, что упрощает освоение новых приборов.

Опциональные возможности включают анализ во временной области, калиброванные N-портовые измерения и дополнительные функции и возможности векторного анализа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *