Универсальное ПО Keysight Technologies для проектирования и проверки сигналов — кандидатов для сетей 5G

KT_02_09_16

Компания Keysight Technologies представила ПО Signal Optimizer — первое и единственное в отрасли универсальное средство калибровки, создания и анализа сигналов — кандидатов на применение в стандарте 5G. Упрощая калибровку и наиболее важные задачи проектирования, связанные с формированием и анализом сигналов 5G, ПО позволяет разработчикам сократить время вывода новых продуктов на рынок.

Калибровка очень важна для выполнения точных измерений сигналов 5G, при этом для широкополосных каналов в ВЧ-, СВЧ- и КВЧ-диапазонах данная процедура становится весьма непростой задачей. Новое ПО Signal Optimizer решает эту проблему, предлагая уникальную и в то же время простую и полностью контролируемую калибровку систем. Кроме того, ПО предоставляет методики, ориентированные на выполнение конкретных задач, упрощающих оптимизацию и измерение характеристик сложных систем и позволяющих инженерам с большей уверенностью проверять разрабатываемые устройства 5G.

ПО Signal Optimizer предлагает возможности по формированию и анализу различных сигналов, которые, как планируется, будут применяться в сетях стандарта 5G, например FBMC и F-OFDM. Помимо применения новых методов множественного доступа на основе существующих сигналов LTE ведется разработка улучшенного формата LTE для 5G. Будущие дополнения легко лицензируются и добавляются в ПО Signal Optimizer по мере необходимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *