Новый дизайн приборов компании Keysight Technologies

KT_01_03_16

Компания Keysight Technologies представила новый дизайн своих приборов, который обеспечивает исключительно широкие возможности взаимодействия пользователя с устройствами благодаря усовершенствованиям пользовательского интерфейса на основе сенсорного дисплея с мультитач-технологией и экологически безопасной конструкции. Новый современный внешний вид продолжает многолетние традиции компании по обеспечению высочайшего качества продукции и внедрению инноваций:

  • Корпус выполнен из современных материалов, включая внешнюю отделку из анодированного металла, закругленные кромки.
  • Термин «современный» в отношении разработки, приемочных испытаний и тестирования электронной продукции приобретает новый смысл.
  • Переход от управления настольными приборами с помощью клавиатуры к динамичному интерактивному графическому пользовательскому интерфейсу на основе сенсорного дисплея с технологией «мультитач» обеспечивает современный подход к измерениям.
  • Более эффективная упрощенная настройка измерений позволяет существенно сократить время тестирования.
  • Упаковка, изготовленная, как и всегда, на 100% из материалов, пригодных для вторичного использования, теперь отчетливо промаркирована для более эффективной переработки.
  • С целью минимизации отходов текущие запасы будут израсходованы перед запуском в производство новой продукции.

Первыми приборами, выполненными в новом дизайне, будут анализаторы сигналов Keysight серии X. Приборы серии X обеспечивают непревзойденное удобство использования за счет усовершенствованного интерфейса, высокой производительности и широких функциональных возможностей, что позволяет достичь новых уровней взаимодействия пользователя с приборами и интуитивно понятным связям между причиной и следствием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *