Приложение для тестирования памяти DDR4 на соответствие стандарту

Компания Agilent Technologies представила первое в отрасли приложение для тестирования систем, использующих память DDR4. Приложение Agilent N6462A для тестирования DDR4 помогает ускорить отладку и освоение производства систем DDR4, автоматизируя выполнение тестов физического уровня, включая новые измерения джиттера данных на осциллографах серии Agilent Infiniium 9000, 90000A, 90000 X и 90000 Q.

Приложение для тестирования памяти DDR4 на соответствие стандарту

Технология динамической оперативной памяти DDR4 с широкополосным интерфейсом рассчитана на максимальное напряжение питания 1,2 В, что на 20% меньше, чем у широко применяемой сейчас памяти DDR3, а скорость может достигать 3,2 млрд передач в секунду.

Приложение Agilent N6462A для тестирования DDR4 на соответствие стандарту предназначено для инженеров, работающих с передовыми компьютерными технологиями. Оно обеспечивает автоматическое измерение тактовой частоты, а также электрических и временных параметров. Приложение автоматически настраивает осциллограф для каждого теста и по его завершении генерирует отчет в формате HTML, который содержит результаты с указанными предельными значениями и показывает, с каким запасом устройство прошло каждый тест.

Инженеры могут легко диагностировать проблемы целостности сигнала, используя ПО N6462A в совокупности с новой функцией многоканального и многозонного запуска InfiniiScan. Эта уникальная функция доступна в осциллографах серии Agilent 9000, 90000A, 90000 X и 90000 Q.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *