Средство беспроводного доступа для ручных цифровых мультиметров

Компания Agilent объявила о создании системы беспроводного подключения ручных цифровых мультиметров (до трех одновременно) к смартфонам, планшетам и ПК. Система обеспечивает дистанционный мониторинг и управление с расстояния до 10 м, повышая удобство и безопасность инженерно-технического персонала, выполняющего поиск неисправностей без выключения оборудования или работающего в опасных условиях.

Средство беспроводного доступа для ручных цифровых мультиметров

Система построена на базе компактного беспроводного Bluetooth-адаптера U1177A. Этот адаптер можно подключать к любому из предлагаемых сегодня 11 ручных цифровых мультиметров Agilent. В системе используются два бесплатных мобильных приложения, работающих под управлением операционной системы Android от Google: одно — для общего мониторинга и управления, другое — для регистрации данных. Управление в режиме реального времени ручными цифровыми мультиметрами, подключенными к смартфону или планшету (с операционной системой Android), осуществляется при помощи приложения mobile meter. Это приложение помогает легко и быстро выполнять регистрацию данных и дистанционный мониторинг.

Компания Agilent предлагает также бесплатное программное обеспечение для регистрации данных на ПК с операционной системой Windows.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *